Каталог товаров
	
Подбор параметров
Розничная цена
1140
1590
2040
2490
2940
Производитель:
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Модуль SFP

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Медиа-конвертер GigaLink GL-MC-UTPG-SFPG-F (GL-GU-SFP-V2) 10/100/1000Mbps
Медиа-конвертер GigaLink GL-MC-UTPG-SFPG-F (GL-GU-SFP-V2) 10/100/1000Mbps
Рейтинг: Арт.: GL-MC-UTPG-SFPG-F
Артикул GL-MC-UTPG-SFPG-F
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Шлюз D-Link DSL-G604T со встроенным модемом ADSL2+, коммутатором Fast Ethernet и точкой беспроводно,
Шлюз D-Link DSL-G604T со встроенным модемом ADSL2+, коммутатором Fast Ethernet и точкой беспроводно,
Рейтинг: Арт.: DSL-G604T
Na_YM Да
Артикул DSL-G604T
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Oптический SFP модуль SFP-S5a
Oптический SFP модуль SFP-S5a
Рейтинг: Арт.: SFP-S5a
Артикул SFP-S5a
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Oптический SFP модуль SFP-S5a/F
Oптический SFP модуль SFP-S5a/F
Рейтинг: Арт.: SFP-S5a/F
Артикул SFP-S5a/F
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Модуль SFP WDM 1550nm, SC connector
Модуль SFP WDM 1550nm, SC connector
Рейтинг: Арт.: SNR-SFP-W53-3
t до (°С): 70
Артикул SNR-SFP-W53-3
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Рейтинг: Арт.: SNR-SFP-W35-3
t до (°С): 70
Артикул SNR-SFP-W35-3
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Модуль SFP с 1 портом DEM-312GT2
Модуль SFP с 1 портом DEM-312GT2
Рейтинг: Арт.: DEM-312GT2
Артикул DEM-312GT2
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Модуль вентиляторный потолочный, 3 вентилятора, термореле, 3 положение, черный
Модуль вентиляторный потолочный, 3 вентилятора, термореле, 3 положение, черный
Рейтинг: Арт.: 60A-90-11-30BL
t до (°С): 60
Артикул 60A-90-11-30BL
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Оптический SFP модуль SFP-S5b
Оптический SFP модуль SFP-S5b
Рейтинг: Арт.: SFP-S5b
Артикул SFP-S5b
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Оптический SFP модуль SFP-S5b/F
Оптический SFP модуль SFP-S5b/F
Рейтинг: Арт.: SFP-S5b/F
Артикул SFP-S5b/F
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5a/FI
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5a/FI
Рейтинг: Арт.: SFP-S5a/FI
Артикул SFP-S5a/FI
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5a/I
Рейтинг: Арт.: SFP-S5a/I
Артикул SFP-S5a/I
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5b/FI
Рейтинг: Арт.: SFP-S5b/FI
Артикул SFP-S5b/FI
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5b/I
Промышленный оптический SFP модуль SFP-S5b/I
Рейтинг: Арт.: SFP-S5b/I
Артикул SFP-S5b/I
Реквизиты Array
Базовая единица шт
Ставки налогов 18
Товары 1 - 14 из 14
Страницы:
  • 1

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь